31 декабря, в преддверии нового года, когда вся страна активно готовилась к встрече торжества, православный клуб «Логос» посетил руководитель епархиального отдела по работе с молодежью священник Александр Брижан.
Для клуба это была первая встреча с приглашенным гостем.
В ходе теплой беседы, протоиерей Александр рассказал всем собравшимся о работе епархиального отдела и преподнес некоторые советы по организации молодежного движения. Было решено в дальнейшем наладить сотрудничество клуба «Логос» и волонтерского движения при храме вмч. Пантелеимона Целителя ст. Каневской.
Завершилась встреча традиционным для клуба чаепитием, за которым все присутствующие имели возможность задать вопросы священнику.