Праздник у Рождественской елки прошел в храме Покрова Пресвятой Богородицы

14 января, в день празднования обрезания Господня и святого Василия, в храме Покрова Пресвятой Богородицы после Божественной литургии состоялся детский новогодний утренник.
Храм наполнился детскими звонкими голосами. Учащиеся приходской воскресной школы «Купель» и юные артисты ансамбля «Вифлеем» очень волновались перед представлением, ведь им предстояло выступление перед настоятелем храма, родителями и прихожанами. К ребятам и взрослым со словами поздравления с праздником обратился настоятель храма протоиерей Алексий Самойленко и после благословения батюшки, ребята с воодушевлением показали сценки на тему Рождества Христова, читали стихи и исполнили Рождественский тропарь. Зрители с радостью встречали каждое выступление детей. В завершении праздника все дети получили сладкие подарки от прихода и горячо благодарили за это своего батюшку и всех организаторов праздника.