Воспитанники воскресной школы храма Казанской иконы Божьей Матери показали рождественское представление в детском саду №8 и средней школе №7 ст. Канеловской

10 января воспитанники воскресной школы храма Казанской иконы Божьей Матери показали рождественское представление «Потерянное время» в МДОУ №8 и СОШ №7 ст. Канеловской. Ребята увлеченно играли свои роли, рассказывали стихи и пели песни о празднике. Педагоги школы провели викторину по завершении мини-спектакля и ответы юных зрителей показали, что они были внимательны и хорошо запомнили основные события праздника. И воспитанники детского сада и школьники получили сладкие призы от прихода.
Надо отметить, что в праздничные дни дети на разных мероприятиях получили от прихода 240 кульков. У прихода есть благодетели: Цыгикало Евгений, Горб Наталья, Орловский Георгий – прихожане храма. Благодаря их помощи удалось вызвать радостные улыбки у стольких ребят.