Благочинный Староминского округа церквей принял участие в акции «Свеча Памяти»

22 июня в день 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны в 4 часа утра на мемориальном комплексе парка 30-летия Победы прошла памятная акция «Свеча Памяти».
На мероприятии присутствовали: глава МО Староминский район Кияшко Алексей Валерьевич, председатель районного Совета ветеранов войны и труда Кузьменко Людмила Григорьевна, благочинный Староминского округа церквей протоиерей Алексий Самойленко, молодежь и жители района.
В память об унесенных страшной войной жизнях староминчан участники акции зажгли свечи и выложили слово «Помним», возложили цветы к гранитным плитам Книги Памяти и Вечному Огню.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *