Торжественное открытие придворовой территории состоялось в ст Староминской по улице Новоминской

28 ноября, несмотря на морозную погоду, в станице Староминской по ул.Новоминской, д.11 ( рядом с храмом Покрова Пресвятой Богородицы ) прошло торжественное открытие отремонтированной придворовой территории в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» на территории Староминского района.
Честь перерезать красную ленточку была предоставлена, главе Староминского сельского поселения Миськову Юрию Владимировичу и юной жительницы многоквартирного дома.
Территория двора была до неузнаваемости: оборудована современная беседка, детский городок с качелями и горкой, выложена плиткой площадка для сушки белья, заасфальтированы подъездные пути к дому.
Жители дома горячо благодарили главу поселения и строителей за благоустройство двора.
Штатный священник храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Дионисий Севрук освятил площадку и поздравил жителей с началом Рождественского поста.