Детский утренник в храме Покрова Пресвятой Богородицы, посвященный Благовещению Пресвятой Богородицы

В солнечный воскресный день после Литургии в библиотеке храма Покрова Пресвятой Богородицы собрали учащиеся воскресной группы «Купель», их родители и прихожане храма.
Дети вместе со своими педагогами подготовили поздравление с праздником Благовещения в стихах и песнях. Ребят и взрослых с праздником поздравил с праздником настоятель храма протоиерей Алексий Самойленко. Дети читали стихи о приходе весны и празднике Благовещения, дружно отвечали на вопросы викторины и исполняли песни о Родине и Богородице.
Атмосфера любви царила на празднике, дети и взрослые радовались вместе благой вести о будущем рождестве Спасителя.