Волонтеры пришли на помощь

В дни Великого Поста на приходе храма Казанской иконы Божьей Матери ст.Канеловской волонтеры и социальные работники особой заботой окружили прихожан и жителей станицы, нуждающихся в заботе, внимании, материальной и духовной поддержке. Волонтеры частые гости в местной участковой больнице, где находится на лечении пациент, не имеющий родных и прописки. И пока социальные службы занимаются его жизнеустройством , волонтеры приносят ему средства гигиены, одежду, еду. Окружена заботой, вниманием и жительница станицы, которая из-за болезни попала в трудную жизненную ситуацию.

Помогли волонтеры и одинокому пенсионеру в заказе запчастей на велосипед и его сборке, а молодой маме перевезли холодильник и стиральную машину. В эти дни волонтеры заняты оказанием помощи  одиноко проживающим инвалидам, которым от прихода переданы продуктовые наборы.