В молодежном клубе «Логос» отпраздновали престольный праздник

14 октября, в день празднования Покрова Пресвятой Богородицы, в одноименном храме ст. Староминской проходили престольные торжества. Божественную литургию в этот день возглавил правящий архиерей, епископ Ейский Герман в сослужении духовенства благочиния.
Вечером того же дня члены православного молодёжного клуба «Логос» собрались на очередную встречу, чтобы также отметить престольный день своего родного храма. Радость престольного торжества с православной молодёжью прихода разделили помощник благочинного по работе с молодёжью иерей Николай Слынько, настоятель Троицкого храма поселка Рассвет иерей Александр Виноградов, а также и сам благочинный Староминского округа церквей протоиерей Алексий Самойленко.
В этот вечер для членов клуба и приглашенных гостей был организован небольшой концерт мужского ансамбля «Никея». Коллектив исполнял духовные, патриотические, военные и народные песни. В завершении концерта активным членам клуба были вручены благодарственные письма.
Завершились праздничные торжества традиционным чаепитием.