Молодежный хор храма Казанской иконы Божьей Матери принял участие в фестивале молодежной культуры «Православный Азов»

По благословению епископа Ейского и Тимашевского Германа с 24 по 28 июля на побережье Азовского моря станицы Должанской Ейского района состоялся фестиваль молодёжной культуры «Православный Азов», организованный епархиальным отделом по делам с молодёжью. Более 160 участников из всех благочиний Ейской епархии, представители Екатеринодарской и Тихорецкой, Ростовско-на-Дону епархий участвовали в духовно-просветительских программах тематических дней смены «Православный Азов-2018».
Делегацию Староминского благочиния возглавил иерей Николай Слынько, штатный священник храма Казанской иконы Божьей Матери, помощник благочинного по работе с молодежью. Активное участие в слете уже не первый год принимает молодежный хор прихода этого храма под руководством регента Халюто Л.П.
Молодые певцы принимали участие в богослужениях, совершавшихся в дни работы фестиваля. Особой честью для хористов стало участие в ночной Божественной Литургии в память 100-летия мученического подвига святых царственных страстотерпцев, 1030-летия Крещения Руси и памяти блгв.кн. Александра Невского в палаточном храме фестиваля.
Каждый день фестиваля был наполнен интересными мероприятиями и встречами, отдыхом на море.