На приходе храма святителя Луки прошла акция ко Дню семьи, любви и верности

8 июля в ст. Староминской специалистами МКУ «Молодёжный центр» совместно с настоятелем храма святителя Луки исповедника Крымского иереем Евгением Калий проведена традиционная социальная акция, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
Посетив родильное отделение МБУЗ «ЦРБ МО Староминский район», специалисты МКУ «Молодёжный центр» и иерей Евгений Калий, поздравили молодых мамочек, родивших деток накануне и в день праздника, а так же будущих мам, которые ещё только ожидают появления своих малышей. Женщинам подарили цветы, пожелав семейного благополучия, помощи Божьей в родах, здоровья мамам и новорожденным. Медицинскому персоналу отец Евгений пожелал профессионализма, терпения, душевного тепла и счастья в семейной жизни.